понедельник, 15 сентября 2014 г.

Мосгордума: По Гагаринскому району выиграла Русакова, по округу - Губенко

Мосгоризбирком опубликовал официальные результаты выборов в Московскую городскую думу. По нашему 37 округу выиграл Николай Губенко (КПРФ), набрав 31.73% голосов, Елена Русакова на втором месте - 25.63%.
По Гагаринскому району выборы выиграла Елена Русакова - 35.27%, у Николая Губенко только 30.49%.
Третье место разделили "бизнесомбудсмен и доктор наук" Вышегородцев (12.68%)  и клоун "доктор из ДНР" Сильнов - со своим черным пиаром (12.59%).
  • Результаты по округу - смотреть тут.
  • Результаты по районам - тут.
  • Результаты по УИК Гагаринского района - тут.
Огромное спасибо всем членам избирательных комиссий и наблюдателям за потраченное время. Огромное спасибо всем жителям района, которые не поленились сходить и проголосовать.
Елена Русакова в очередной раз подтвердила, что именно она является представителем Гагаринского района. Без какой-либо агитации жители нашего района знают ее и ценят ее усилия.
Гагаринский район Москвы в очередной раз подтвердил свой особенный взгляд на жизнь. Если бы выборы проводились только в Гагаринском районе, то и мэр был бы другой, и депутат от округа в Мосгордуме. Именно поэтому в наш избирательный округ включили три других района - Академический, Ломоносовский и Проспект Вернадского. Можно обсуждать, насколько активнее мы должны были бы быть, чтобы сгладить влияние на результат трех соседних районов и добиться перевеса в эти несколько процентов, которых Елене не хватило для победы в округе.
Но самое главное, что нам в Москве и в Гагаринском районе еще жить - опускать руки после выборов в Мосгордуму не стоит. Многие жители района даже рады, что Елена Русакова осталась с нами и сможет продолжать работать на благо района, активно сотрудничая с Союзом жителей Гагаринского района, не отвлекаясь на "законотворчество" и бессмысленную болтовню.
Застройка и вырубки не пройдут!

Комментариев нет:

Отправить комментарий