воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Оппоненты Русаковой не осуждают хакеров

Как мы уже писали, у депутата Гагаринского района, одного из лидирующих кандидатов в депутаты Госдумы по нашему округу, Елены Русаковой взломали и стерли почту и аккаунты в соцсетях.  Ниже свежее дополнение о хакерской атаке из ее штаба - оказывается, ни один из кандидатов не выступил за честную борьбу и не осудил хакеров! Оппоненты Елены лишь требуют "доказательств", "не сама ли она себя высекла":

Дорогие друзья и набегающие сторонники других кандидатов! Почти под каждым нашим постом и репостом появляются комментарии о спланированности взлома Еленой и требованием выложить доказательства взлома. 
Что требуется доказать? Что оборвана вся коммуникация, потеряны несколько тысяч контактов? 
Представьте, что у вас среди дня телефон сел или сломался. Это неудобно, и вы срочно ищете возможность подзарядить технику, потому что вам важно оставаться на связи. В случае с Еленой такой возможности нет: ни почты, ни фейсбука, ни гугл-документов. Это не неудобно, на финальном этапе кампании это трагедия! 
Результат взлома следующий:
- кандидат попал в информационный вакуум, это необходимость срочно восстанавливать документы и контакты
- скорость оповещения упала в разы
- задержан выпуск газеты и нескольких листовок. 
- чуть не навернулась вся кубическая активность и другая агитация из-за сложностей с координацией всего процесса? Конкуренты Елены молчат, в отличие от их сторонников, чья реакция могла быть приличнее. За всю кампанию ни Елена, ни представители команды ни разу не отзывались плохо о конкуренте. Надеемся на взаимность.
Пост с картинками и подробным объяснением, что и как случилось, версии угона, пошаговые скрины попыток восстановления будут позже. 
Все силы и время сейчас брошены на работу в поле - у нас сегодня (и всегда) 20 кубов, на многих собираются подписи в защиту Теплого Стана. Мы готовим митинг 15.09. Готовим и забираем тиражи листовок. Разносим эти тиражи по почтовым ящикам, расклеиваем иногда по 2 раза в одном месте наклейки (очень быстро срывают). Очень устали, но не планируем сбавлять темп. 
Друзья! Мы вас очень просим подписаться на обновления страницы [Команды Русаковой] и оказать посильную помощь с распространением информации по районным и тематическим группам.
Приходите 15 сентября на митинг, там можно будет лично пообщаться с Еленой.




Комментариев нет:

Отправить комментарий