пятница, 20 мая 2016 г.

Разворот на Ломоносовском проспекте напротив дома 14

Upd. Разворот вернули, спасибо всем!
Внимание, разворот на Ломоносовском проспекте (напротив д.14) окончательно ликвидирован.
Предлагается идти всем на https://www.mos.ru/advisor/reception
и оставлять сообщение примерно такого содержания:
Уничтожен разворот на участке дороги напротив дома 14 по Ломоносовскому проспекту, для машин, следующих от проспекта Вернадского по направлению к Ленинскому проспекту. Утрачена возможность для жителей домов участка между Ломоносовским и Университетским проспектами, родителей детей, чьи дети учатся в лицее, школе № 26, содержатся в детских садов этой территории, доступным по времени и расстоянию способом попасть в свои дома, в указанные и иные учреждения. Ближайший разворот находится в районе улицы Бабушкина, расстояние до которой составляет в обе стороны более 7 км, и предполагает прохождение более 10-ти светофоров. 
Требую СРОЧНО восстановить разворот на Ломоносовском проспекте (напротив д.14). Ликвидация этого разворота усугубляет тяжелую транспортную ситуацию на перекрестках с проспектом Вернадского и Ленинским проспектом и способствует росту заторов на этих перекрестках. 
Поддерживаю обращение Совета депутатов МО Гагаринский о необходимости разработки комплексного проекта организации движения и парковочного пространства с участием представителей жителей и депутатов и не выносить решений в этой сфере без консультаций с населением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий